| CPF/CNPJ | Fornecedor | Descrição | Data | Valor Ressarcido | |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.206.050/0085-99 | TIM CELULAR S.A. | PAGAMENTO DE CELULAR NO ESTADO | 07/06/2014 | R$ 276,87 | |
| 049.***.***-09 | FERNANDO DOUGLAS AGUIAR DE ARRUDA | ALUGUEL DE IMÓVEL EM JOÃO PESSOA | 30/06/2014 | R$ 950,00 | |
| Total | R$ 1.226,87 |